Демар ДеРозан оштрафован на 25000 долларов США за бросок мяча в судью — Slamdunk.Shop
0
Demar DeRozan oshtrafovan na 25000 dollarov SSHA za brosok myacha v sudyu
Обзоры

Демар ДеРозан оштрафован на 25000 долларов США за бросок мяча в судью

Тяжелый форвард «Шпор» не обрадовался звонку чиновника.

НБА оштрафовала Демара ДеРозана на $25,000 за “неосторожный бросок мяча в направлении официального лица матча и в трибуны со зрителями” во время игры на вылет его команды San Antonio Spurs против Denver Nuggets.

В четвертой четверти, когда «Шпоры» отставали на 18-ть очков, ДеРозан столкнулся с легким форвардом «Наггетсов» Гарри Харрисом и получил фол в нападении. Тяжелый форвард «Шпор» бросил мяч в сторону судьи Скотта Фостера, разозлившись на его судейство. Однако, мяч не задел Фостера, но ДеРозан был удален из игры получил огромный штраф.

«Наггетсы» выиграли W и провели первый раунд серии со счетом 2:2. К счастью для ДеРозана, что он не был отстранен от участия в будущих играх и будет снова в игре 23 апреля в Денвере.